Нейро Пси

Клиника современной психотерапии
  • Екатеринбург, улица Народной Воли, 69 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Были с мужем на первичной консультации у психолога 16.05.23. Из плюсов: красивый ремонт на рессепшене, бесплатный чай, кофе, приятные запахи и успокаивающая музыка. В кабинете в психолога тоже уютно: мягкий диван с подушками, приглушенный свет. Чёткая и по делу консультация самого психолога. Из минусов:

1. Высокая цена. По стоимости консультации...

1. Высокая цена. По стоимости консультации начались непонятки с самого начала. Записывалась по вотсапу. Сначала администратор огласили цену за первичный приём 5500, потом написала 4900. Через какое-то время написала про цену 5500. На мой вопрос, почему цена постоянно скачет, администратор объяснила, что ошиблась и написала старую цену, и что мы можем пойти за приём за 4900 по старой цене.

После консультации захотели записаться на повторный приём семейную консультацию, стоимость повторной консультации выросла до 7500 руб. за сеанс. Оптом брать дешевле, если единовременно выкупишь по 5 или 10 сеансов, но не намного дешевле. На мой вопрос, почему так цена резко подросла, мне ответили, что первый сеанс диагностический, во второй и последующие уже идёт активная работа с пациентами.

Цены за повторный сеанс нигде нет, за сайте тоже. 7500 руб. за сеанс 90 минут мы не готовы были отдавать. Не тратили бы время ни своё, не центра.

2. Задержка сеанс на 10 минут.

3. Случилось так, что к концу сеанса начали проводить дезинфекцию от муравьёв. В результате, ты рассказываешь ситуацию, которая тебя волнует, а за дверью неприятный запах и выходить из центра только с закрытым носом и не дыша. Заранее мы тоже не были предупреждены. Я считаю такие вещи можно делать, только когда в центре нет посетителей.

3. Неактивное участие психолога в беседе. Да, по окончанию сеанса, может быть и правильные слова были найдены, но хотелось бы больше получить консультации и поразвернетее комментарии.

Как результат после посещения данного центра, потраченные лишние 4900 руб. за сеанс, нерешенные проблемы и поиск нового психолога

• Психолог и не обязан участвовать в беседе. Он наставляет на путь и смотрит на ситуацию со стороны.

Это вам не подружка с бутылкой на кухне, а специалист