Нептун

Магазин сантехники
  • Закрыто до 09:00

Так как я обращался уже в этот магазин, но по другому адресу, то решил заехать по пути на обьект и приобрести фильтры для воды для фильтрации воды в саду. Хоть народу было много, но меня быстро обслужили. Также случился сбой с приемом оплаты по безналу, но аппарат через минуту снова заработал.

Спасибки.

Забегу ещё!

Хороший магазин сантехники. Демократичные цены, многое есть по наличию. Удобное расположение. Как сантехник категорически рекомендую!

Добрый день, Юрий! Благодарим за доверие, оказанное нашему магазину! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах! Отдельное спасибо за рекомендации))

С наилучшими пожеланиями, компания "Нептун-Урал"!

Покупали радиаторы , в магазине на ул. Бакинских комиссаров 101 приехали поздно в 8 часов вечера, менеджер задержался и грамотно нас проконсультировал , помог загрузить товар , очень понравилось отношение и цены , смело рекомендую.

Здравствуйте, Эдуард! Несомненно нам приятно слышать слова благодарности в наш адрес! Мы всегда стараемся максимально помочь клиенту, будь то выбор товара, погрузка или просто консультация! Будем рады, если обратитесь к нам снова!

Покупала водонагреватель на ул. Бакинских комиссаров. Предложили множество вариантов, грамотно все объяснили, помогли загрузить в машину. Продавцы - молодцы !

Уважаемая Елена, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что смогли помочь в выборе интересующего Вас водонагревательного оборудования!

С удовольствием будем рады видеть Вас вновь!

Приехали за гидроаккумулятором, проконсультировали, хорошо рассказали. Сразу же выбрали смеситель, сделали на него скидку, но из-за отсутствия прокладки не взяли (продавец заметил)

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за высокую оценку обслуживания наших менеджеров и доверие, оказанное нашей компании! С удовольствием поможем в выборе любой сантехнической продукции, с более широким ассортиментом которой можно всегда ознакомиться на нашем сайте http://neptun66.ru/...

Будем рады видеть вас снова!