Нептун

Магазин сантехники
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Недавно покупал в магазине электрический котел на 6Кв для сада. Очень понравилась низкая цена и подход к консультированию. Забегу еще

Уважаемый Валентин, благодарим Вас, что нашли время и написали свое мнение о работе нашего магазина! Хватило ли рассчитываемой мощности на ваше помещение, все ли вас устраивает в работе котла?

Очень приятно слышать слова благодарности от наших клиентов. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!

Приобрела Алюминиевый радиатор отопления Global ISEO 500. Из магазина на Белореченской, быстро организовали доставку, принесли прямо в квартиру (такую тяжесть!), вместе посмотрели, все в порядке. Рада! Спасибо! В дальнейшем планирую еще обратиться, так как нужен бойлер и еще радиаторы.

Добрый день, уважаемая Asheesha, очень рады, что оставили у Вас приятное впечатление после сотрудничества с нами! Всегда рады помочь в любом зависящем о нас вопросе. С удовольствием будем ждать новых обращений и всегда будем рады Вашим визитам в наших магазинах!

Уважаемая dasha bazankova, большое спасибо за то, что поделились своей историей сотрудничества с нашей компанией, мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Особо приятно, что Вы оценили работу не только магазина, но и склада.

С радостью будем ждать новых обращений!

Уважаемый killhunter75, большое спасибо Вам за позитивный отзыв и слова благодарности! Очень рады, что смогли помочь в выборе необходимого Вам оборудования и комплектующих, оставив при этом приятное впечатление! Летучий Дмитрий обязательно будет премирован!

Будем рады, если обратитесь к нам снова! С наилучшими пожеланиями, компания Нептун-Урал!