Нептун

Магазин сантехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, kainmo! Благодарим за отзыв, очень приятно видеть, что вы высоко оценили наш сервис! Качество обслуживания и контроль низких цен-наши приоритеты!

Отличный магазин с хорошим выбором и грамотными консультантами. Менеджер Дмитрий (на Щербакова 74) не только помог с выбором, но и донёс тяжелые покупки до машины.

Добрый день, tasha1986! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Ждём вас снова!

Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за такой подробный отзыв о нашей работе, очень приятно)

Очереди-да, есть такое, все клиенты наши)) То, что цена стала на 37% ниже-это не чудо, это честная работа с клиентами-снижается курс-значит, снижается и цена. Мы не наживаемся на скачках курса и клиентах) Ждём вас снова!

Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за положительный отзыв и за плодотворное сотрудничество, приятно видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Будем рады сотрудничать с вами и в будущем)

Здравствуйте, Александр! Благодарим за тёплые слова и развёрнутый отзыв о нашей работе, очень приятно! Нам тоже понравилось работать с вами, продумывать большие проекты вместе с клиентом-очень интересно. Надеемся поработать с вами вновь, обращайтесь!