Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ходили с сыном на занятия плаванием в "Нептуняшки". Очень все понравилось: теплая атмосфера, приветливые и компетентные сотрудники, чистота и порядок. Инструктор всегда все объяснит и подскажет)

Марина, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе.

Очень нам тут нравится)))чисто, уютно, очень дружелюбно)))вкусный чаёк)) придраться не к чему))) инструктора замечательные, к любому малышу найдут подход))

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видет Вас в нашем клубе.

Катя, спасибо за тёплые слова в адрес нашего клуба. Будем стараться и впредь не разочаровывать родителей и наших любимых Нептуняшек.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем клубе. Всегда рады видеть наших выпускников и их родителей.

Спасибо сотрудникам и руководству! Всё нравится! Начали посещать акваклуб с 3,5 месяцев и планируем ходить до 1 года ) надеюсь, не бросим) Уютная атмосфера, отзывчивые сотрудники. Побольше вам клиентов - маленьких Нептуняшек😊👍🏼

Пожелание - хотелось бы, чтобы в акваклубе появились весы для детей. Подумайте, вдруг есть такая возможность )

Спасибо за Ваш отзыв о нашем клубе. Обязательно подумаем о вашем предложении.