Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

24 сентября оставил машину на комплекс "стандарт" Кузов был помыт хорошо, а вот салон просто ужас!!! Панель вся в пыли от тряпки, ну прямо в глаза бросается! На дверях где ногами маралось даже не протерли))) Во время мойки в салоне авто как обычно двигают сиденье и ДОЛЖНЫ вернуть хотя бы в примерное положение! Тут же пассажирское сиденье было придвинуто в упор вперёд и спинка соответсвенно. На дверных ручках остались разводы от тряпок. За кузов 5
За салон 2

• И как писали уже, мусор в дверях не убирают)))

• Добрый день! спасибо за обратную связь, это важно для нас! мусор мы не выбрасываем, т.к. опасаемся случайно выкинуть что-то важное для Вас и просим клиентов выбрасывать мусор в специальную корзину у въезда! Сожалеем, что доставили Вам неприятные эмоции по уборке салона - приглашаю Вас перемыть салон абсолютно бесплатно! напишите мне, пожалуйста, в личку или вконтакте Ваши данные и я с Вами обязательно свяжусь и мы решим все вопросы!