New Bar

Арт-коктейль-бар
  • Закрыто до 18:00

• Оценки

Мне в данном заведении все понравилось. Атмосфера огонь, качество света пушка и музыка обалденная, и цены вообще низкие. Советую!

Нормальный коктейли, снаружи и внутри смотрится очень классно. Гостей правда встречают не приветливо

Спасибо за обратную связь! Ждём вас снова в гости!

Прикольное заведение. Музыка огонь, коктейли вообще офигенные. Цены средние. Персонал классные ребята, когда мы только начинали сюда ходить с друзьями - хороший экскурс в коктейльную карту нам сделали 👍

Алексей, спасибо за отзыв! Ждём снова в гости)

Мы здорово провели время с друзьями. Официант что нас обслуживала была очень внимательна и при сложности выбора советовала что лучше.

Артур, спасибо за высокую оценку! Мы всегда вам рады)

Всегда хотели заглянуть, но как-то не складывалось, но 16.10.2021 на глаза попалась программа вечера. В итоге оказалось, что в описании была ошибка и все интересное началось в 20, а не в 23, как указано. Ошибка-ошибкой, но как-то неприятно. Посидели да ушли. Не такого ожидаешь от субботнего вечера. Купленные коктейли не спасли ситуацию 🍸

Svettta, нам очень жаль, что произошла такая опечатка в программе, которая вас в итоге расстроила. Надеемся, что ваш следующий визит в бар доставит вам удовольствие) Ждём в гости! Если покажете этот комментарий сотрудникам бара, то вас угостят коктейлем на ваш выбор.