New barber club

Барбершоп
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 71 — 1 этаж
  • Онуфриева 300 м

Посетил данное заведение в первые, до этого стригся в обычных парикмахерских, попал в кресло к молодому человеку Александру, обговорили все детали Стрижки и он приступил к работе, стриг не долго, что для меня немаловажно так как для меня время очень ценно, стрижка заняла примерно минут 35, результат более чем устроил, так же предложили чай, кофе. Однозначно, что вернусь сюда ещё не раз.

Олег, благодарим за ваш отзыв! 🙏

Очень рады, что ваш первый визит в наш барбершоп оказался таким удачным, и вам понравился профессионализм мастера Александра. 😊

Мы ценим время наших клиентов, поэтому стараемся работать быстро и качественно.

Будем ждать вас снова! 😉

• Олег, благодарим за ваш отзыв! 🙏

Мы ценим время наших клиентов, поэтому стараемся работать быстро и качественно.

Будем ждать вас снова! 😉