NEWTON

Парк по биологии и окружающему миру

Отмечали день рождения дочки. Заказывали квест, лабораторию, чайную комнату. Очень все понравилось. Аниматор Ксюша сумела завладеть вниманием толпы 6ти леток. Очень увлекательно провела квест и опыты. Дети были в восторге. Очень конечно дети остались неравнодушны к горке. Все довольны. Спасибо

Екатерина, спасибо за высокую оценку работы команды NEWTON BIO и ведущего Ксении в частности! Рады, что стали частью праздника Вашей дочери! А пищеварительная горка - это хит нашего парка)))

Нам у вас понравилось. Правда не все работало, но другие инсталляции наполнили эмоциями и создали отличное впечатление от посещения! Дети остались довольны, а мы тем более. Познавательно, увлекательно. Я сама начала вспоминать некоторые моменты - почему это так работает? В наше время точно не хватало таких парков!

Ольга Ивановна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Экспонаты интерактивные, и периодически выходят из строя, стараемся ремонтировать быстро. Хорошо, что сейчас мы есть!

Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас в парке NEWTON BIO. К сожалению, экспонаты выходят периодически из строя. Ремонтируем по мере сил!

rada, спасибо за отзыв о парке NEWTON BIO и высокую оценку работы команды! Мы рады быть причастными к радости открытий!

Очень понравился нам сегодняшний день! Достойное место для посещения. Рекомендую для посещения всей семьей. Будет интересно всем.

Елена, спасибо за высокую оценку и отзыв о работе парка NEWTON BIO! Ждем вас на праздниках, на лабораторных работах и экскурсиях в других наших парках!