Независимая оценка

Оценочная компания

Отличная компания, лично я в ней ничего плохого не увидела, сотрудники мне очень помогли!

В ноябре попала в ДТП. Замяли заднюю часть машины. Страховая компания отправила на ремонт. После длительного ожидания окончания ремонта машины, была сильно разочарована, так как во-первых, еще раз повторю, машину ремонтировали долго, а во-вторых сделали ремонт на отвали. На установленные якобы новые фары без слез не возможно было смотреть, они были мутного цвета лампочка сложно просматривалась внутри, заднее крыло отличалось от основного цвета машины при солнечном освещении. Бампер не плотно прилегал. В расстроенных чувствах позвонила своему другу, он хорошо разбирается в машинах, тогда я еще думала, что он мне исправит все последствия некачественного ремонта, но все получилось иначе и я этому очень рада) Он мне посоветовал позвонить в Независимую оценку и рассказать про случившееся. При звонке ответила девушка. Я все ей рассказала в подробностях, что произошло. Она пригласила меня в офис на Шейнкмана 134а.

По приезду в офис мою машину осмотрели, произвели экспертизу, с решением о том, что ремонт не качественный, ребята обратились в мою страховую для того чтобы она все переделала. Меня направили на повторный ремонт и в скором времени я получила свой автомобиль в прекрасном состоянии, абсолютно все переделали и машина была как новая!))))) Слава Богу, что я обратилась в эту компанию и не пошла сама все переделывать, так как ребята отработали быстро и с меня не взяли ни рубля. Все оплатила моя страховая! Спасибо Вам большое, всем буду Вас рекомендовать)

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады помочь и быть полезными для наших Клиентов!