Nika

Магазин одежды
  • Амундсена, 65 — 205 бутик; 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Последние лет 5 покупаю женские джинсы только здесь - у меня есть и голубые из тонкой джинсы (летние), и несколько пар поплотнее, разных цветов и фасонов.

Продавец за все это время не менялась - темноволосая русская женщина, иногда ее подменяет супруг. Даже если размер не знаешь, на глаз метко его определяют, спрашивают, какие модели интересуют и приносят в примерочную все, что может подойти. Удобно. Почти на любую фигуру могут подобрать!

Джинсы турецкие, выбор достаточный, без покупки уйти сложно. По качеству нареканий не было и нет - швы прошиты со знанием дела, модели вполне себе актуальные, ассортимент обновляется (по моим наблюдениям) раз в 2 месяца.
Есть футболочки, тоже турецкие - купила одну с Бетти Буп в морском стиле, сильно довольна, таскала все лето. Цена вопроса - 350 рублей.
Джинсы стоят от двух тысяч рублей, самые дорогие видела за 3500, но они того стоят - сели идеально, не купить было невозможно. Есть модели со скидкой, попадались за 1600 рублей.

Ищете джинсы - загляните. Велика вероятность, что вам подберут отличный вариант (сами не ройтесь в развешенных моделях, зовите продавца). Рекомендую!