Ника

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

ВЕТКЛИНИКА "НИКА РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Реклама: "Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом"

• Оценки

В этой клинике были впервые ! в живой очереди без записи ! Очень хорошие отношения врачей к животному Качественная вет помощь ! лично мне всё очень понравилась ! Огромное спасибо всем врачам кто нами занимался и лечил !!!!!

Olga, спасибо за замечательный отзыв!

Нам приятно, что Вам все очень понравилось,.

Мы желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и только плановых визитов к докторам!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника.

работают здесь хорошие специалисты. Уже не первый раз обращаемся к ним за помощью в лечении братьев меньших. всегда все проходило хорошо. желаю вам и дальнейших успехов.

Ходили к директору клиники на прием и собаку вытащили из плачевного состояния. Большая благодарность персоналу и руководителю - собака была тяжелая (с трудным характером).

Завтра вновь придется посетить клинику и очень надеемся, что нам помогут.

Делали кошечке обследование, очень приятный персонал, умеренные цены. Дали рекомендации, которые помогли. Я довольна.

Александра, мы благодарим Вас за отзыв, и желаем вашей кошечке крепкого здоровья!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника.

Стерилизовали здесь кошку. Я не поняла, какой ставили наркоз (упустила этот момент вообще из виду), но Фифка очень долго отходила, плакала, рыдала. Сейчас всё в порядке, шов прекрасно зажил, не заметный.