Ника

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ!
Каждую среду, с 1 июня по 31 августа скидки на кастрацию кота и стерилизацию кошки 50%.
Звоните по телефонам: 210-43-46; 383-01-41 (предварительная запись обязательна).

Реклама

• Оценки

Очень понравился мед.персонал, в свое время спасли нам кота ,спасибо Вам за Элвиса! Добрые и грамотные специалисты!

Добрый день! Спасибо за отзыв о клинике.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими специалистами.

Котику Элвису желаем крепкого здоровья!

Коллектив ветклиники НИКА.

Ольга Владимировна, здравствуйте. Мы сожалеем о Вашей утрате и приносим Вам искренние соболезнования. По данной ситуации идет служебная проверка. О результатах проверки мы дадим официальный ответ на Флампе 23 июля 2018 года.

Администрация ветклиники НИКА.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Ждем Вас снова и только с плановыми визитами. Котику Морти желаем крепкого здоровья!

С уважением, коллектив ветклиники НИКА

Софья, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв о клинике, и добрые слова в адрес наших врачей. Обязательно передадим благодарность всем, кто помогал Марсюше выздороветь. Здоровья и отличного настроения Вам и вашему любимцу!

Коллектив ветклиники НИКА

Владлена, спасибо за отзыв о клинике!

Мы желаем Мелиссе больше не болеть, и приходить к нам, только на плановые процедуры.

Коллектив ветклиники НИКА

Владлена написала 2 отзыва об этом месте