Ника

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

АКЦИЯ!!! Каждую среду кастрация кота 500 рублей (вместо 900 руб.), стерилизация кошки 1200 рублей (вместо 2000 руб). Необходима предварительная запись. Звоните по телефону: 363-03-41.

Реклама

• Оценки

Спасибо большое анестезиологу Ксении Георгиевне . Администратору Анне Игоревне и всему коллективу клиники . Все очень добрые и с заботой относятся к питомцам.

Kirill Volgin , благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ксении Георгиевне, Анне Игоревне и всему коллективу клиники.

С уважением.

Администрация ветеринарной клиники НИКА.

Хочу выразить благодарность специалистам этой клиники. Вчера кастрировали котик а, очень переживала, но , как оказалось, зря. Все сделали на высшем уровне. Объяснили по уходу после кастрации. Через два часа мой котик уже играл с игрушками на елке. Чувствует себя превосходно. Спасибо вам большое. Желаю только процветание вашей клинике.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника.

Огромное спасибо за то, что спасли моего котика. В другой клинике из нас только деньги тянули и чуть не угробили нашего мальчика, а здесь очень быстро поставили на лапки. Никаких лишних услуг не навязывают. Отношение очень хорошее и к питомцам и к хозяевам. Дай вам Бог здоровья🙏

Валерия, благодарим Вас за отзыв. Мы желаем Вам, и вашему любимцу крепкого здоровья!

Коллектив ветеринарной клиники НИКА

Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас, за то, что нашли время написать отзыв и за добрые слова в адрес наших врачей. Напишите, пожалуйста, кличку Вашего питомца и одну из дат посещения клиники, для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры.

С уважением.

Администрация ветеринарной клиники НИКА.