Nissan Lucky Motors

Официальный дилер
  • Екатеринбург, Эскадронная, 41
  • Эскадронная 200 м

покупал у них новый X-Trail

спустя примерно 2,5 года начала чудить АКПП, загорелся чек. Машина была на гарантии. Симптомы: в пробках переставала переключаться с первой передачи выше, помогал перезапуск.

По телефону сказали "нууу, может это у вас не коробка, может с топливной проблемы, а может еще что-то"

Поехал к ним в сервис (всегда кстати делал у...

покупал у них новый X-Trail

Поехал к ним в сервис (всегда кстати делал у них) - ошибок не нашли.

Позже, когда уже проблема стала вылазить все чаще - изучил вопрос самостоятельно + съездил в компанию по ремонту АКПП. У данной коробки болезнь, и все они рано или поздно выходят из строя. Ниссан меняет эти коробки по гарантии.

А эта шарашка получается, чтобы не менять мне по гарантии, просто врала насчет топливной и насчет того, что ошибок нет. Сто процентов они знали насчет проблем с этой коробкой. Сейчас буду заказывать гидроблок по рекомендации стороннего сервиса.

Конечно, больше в эту шарашку ни ногой и никому не советую!

• Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим за уделенное время. По телефону Вам сообщили всего лишь часть того, что могло произойти с Вашим автомобилем. Точное заключение выдается специалистами сервисного центра только после диагностики. С Ваших слов, после проверки электронных блоков коды неисправности отсутствовали. Обращаем Ваше внимание, что для того, чтобы был произведен ремонт, необходимо продемонстрировать неисправность на территории дилерского предприятия. Не видя проявления неисправности, невозможно установить ее причины и способ устранения. Дилерский центр всегда готов провести ремонт согласно технологии Завода-Изготовителя, в случае наличия неисправности на автомобиле. Изготовитель (импортер) автомобилей является ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» (новое наименование ООО «Автозавод САНКТ-ПЕТЕРБУРГ») до сих пор поддерживает гарантию на автомобили марки NISSAN.