Ногтевая студия

Хотела бы выразить благодарность парикмахеру Алене - мастер своего дела!!!!! Решила изменить цвет волос и стрижку, обсудили все подробно. Мастер предложил несколько своих вариантов, итог замечательный цвет волос, и стильная стрижка ( волосы от природы вьются) 2 маха расчёской и укладка готова. И в целом салон понравился, хорошее обслуживание.

Спасибо за отличный салон: радушные встречи всегда, внимание и, конечно же, поднятое настроение после великолепной работы мастеров! Стрижка и маникюр всегда на высоте.

Посещаю салон постоянно. Хожу на маникюр к Ксении, настоящий специалист своего дела. Быстро и качественно делает маникюр, а это очень ценно. На данный маникюр с дизайном ушло 1:45 и это не спеша.

Рекомендую !

Студию красоты Магия порекомендовала мне подруга. Она часто пользуется услугами этого салона и всегда довольна работой мастеров. Я решила сделать стрижку волос, осталась очень давольна работой парикмахера. ⠀

Общие впечатления о салоне остались положительные, вежливый персонал, дружелюбная атмосфера. Цены средние, как и везде.