Норд

Сеть магазинов

Место куда не хочется возвращаться и место куда не хочешь пускать друзей и знакомых.

По порядку:

1. Огроменнные слои пыли на полках. Прям чувствовала пыль у себя на языке.

По порядку:

1. Огроменнные слои пыли на полках. Прям чувствовала пыль у себя на языке.

2. Консультантов днем с огнем не сыщешь. Выбирали пылесос, к нам подошел один, скорее всего проследить чтоб не утащили ничего. На вопросы/ расскажите/ проконсультируйте получили один ответ - я сегодня последний день, мне плевать, берите что хотите. В итоге пылесос не купили.

3. Выбрала колонку для ноута. С витрины без упаковки не возьмешь, найти такие же в коробке - новый квест, найди сама, потому что персонала нет. Даже когда позвала громко в зале, в ответ услышала звенящую тишину.

4. Неверные ценники, на кассе меня ожидала другая цена, выше. На 23 рубля, но неприятно.

5. Когда попросили вернуть, в игру вступила кассир - сначала она на повышенных тонах объяснила - а я че, я ниче, у меня в базе так. Потом по карте мне вернуть не смогла, потому что терминал ей отказывал и она позвонила своей коллеге, которой она в красках объясняла, да так чтобы весь магазин слышал - верни 23 рубля людям, у нас тут терминал отказывает. Прибежала тетенька, и ответила - ой ну это так долго будет, столько бумажек из-за 23 рублей. Немногочисленные люди в зале смотрели на этот цирк и уходили. Все это длилось минут 25.

6. Мужчина на проверке товара сказал - я проверять не буду, не могу, придете если че.

Итог: разбираться с переплатой не стали, ценник с неверной ценой отправился обратно на полку, настроение ужасное, магазин в черном списке.

• Норд ещё существует ? Серьёзно))? Ещё лет 15 назад был хуже Эльдорадо, сейчас то ещё кто туда заходит)))

• Представьте себе, действительно работает, и даже люди там есть, если в одном магазине был дебил которому срать, потому что он увольняется, не надо делать вывод по всей сети.

• а где они есть вообще )))? По моему сеть почти загнулась, так же как и Эльдорадо)))

• Не загнемся, не переживайте, и цены конкурентоспособные, и если что, по цене другого магазина сделаем, если у них дешевле. Просто раз на раз не приходится, смотря на какого консультанта нарвешься, если он не ответственный сотрудник, вот и получили негатив. Адреса, пожалуйста: Высоцкого 12, Машиностроителей 19, Грибоедова 1/1, Начдива Васильева 3а, Старых Большевиков 82/1, ну и Шварца 1, про который писали отзыв. Приходите будем рады видеть🙂

• а вы представитель магазина))), спасибо конечно, но я лучше в Мвидео зайду, пускай подороже, но нет проблем с сервисом, всегда все меняют, медиамаркт тоже не нравится, хотя выбор большой, я там покупала телевизор, так на выдаче даже не помогли товар проверить, пока не заставила помочь)))

• отзыв был не только про консультанта, которому было плевать на покупателей, а комплексно на все что я увидела. Вроде все ясно написано.

• с консультанта началось, он должен был сверить ценник с базой, и сделать товар по ценнику, уж незнаю что там на кассе такого намудрили, там быстро все делается, про кладовщика, тоже непонятно, если у него не было возможности проверить товар, должен был предупредить. Если это колонки, то можно подключить к телефону и питание от компьютера через usb взять, либо розетка 220 в зависимости от модели. В любом случае всегда можно позвать директора, либо администратора, очень быстро решат любой вопрос.