Norra rok

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Приятное заведение в центре города. Мне понравилась обстановка, или правильнее сказать атмосфера)

Были там около 12 часов в выходной, возила сына в Ургу, и было так приятно увидеть, что завтраки в Норра-рок по выходным продлены до конца обеда 😄

5 звёзд только из-за этого ставлю, без долгого завтрака и вкусного кофе было бы 4, так как обслуживание довольно медленное при половинной загрузке зала.

Сын ел пасту - очень вкусно, сметелил всю тарелку, еле выпросила у него попробовать и съесть пару ложек пармезанного мусса))

• Ксения, добрый день! Благодарим вас за теплые слова! Мы искренне рады что вы провели свой завтрак на 5 баллов! Завтраки у нас проходят 7 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00 суббота и воскресенье с10:00 до 15:00! Также с понедельника по пятницу у нас проходят ланчи с 10:00 до 17:00! Будем рады видеть вас вновь !

С уважением,ресторан Norra Rok!