Nota Bene!

Ресторан

Переезд офиса спровоцировал повлек за собой посещение новых, доселе неизвестных мест с бизнес-ланчем. Сегодня это был гастробап в БЦ Саммит. Шли сюда целенаправленно, ибо видели меню бизнес-ланчей на сайте (полностью соответствует выданному бумажному варианту).

Выбор блюд для бизнес-ланча, можно сказать, обширный. Но обратите внимание на выход в граммах - порции не очень большие. Возможно для девушек и прочих малоежек это плюс, для остальных - трудно сказать.

При желании можно уложиться в стоимость ланча в 200 руб, что весьма приятно для кошелька.

Качество блюд, скорость подачи - соответствует ожиданиям от бизнес-ланча в подобном месте. Но вот сервис, к сожалению, оставил желать лучшего. невнимательность официантки поражала.

Попробуем сделать еще один заход, возможно повезет больше и наш коллега наконец-то отведает десерт дня, которого не дождался сегодня :)

И конечно приходите ещё раз в гости. Вам точно удастся получить ваш десерт дня.

• Бизнесланчер, спасибо Вам за отзыв. Помогите нам разобраться в ситуации. Попробуйте, пожалуйста, вспомнить имя официанта.

И конечно приходите ещё раз в гости. Вам точно удастся получить ваш десерт дня.

• К сожалению, имя официанта не вспомню. Это была светловолосая девушка. Обедали мы 24.08.16, компанией из 5 человек, где-то в 12.30-13.00, чек на 1060 рублей был (если это вам поможет).