Нотариус Фалькова М.П.

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Когда обратился, назвали одну цену, когда пришёл, оказалось на 300р дороже. Конечно, не критично, но очень неприятно. Обычно в магазине продают по той цене, что видит клиент.

Благодарим за сотрудничество! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! На официальном сайте http://www.notarius-falkova.ru/... указан наш актуальный адрес! Нотариальные тарифы, вступившие в силу с 1 января 2018 года, установлены единые для всей Свердловской области и имеются на официальном сайте Нотариальной Палаты Свердловской области!

Благодарим за сотрудничество!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания будут приняты к сведению.

Обратились с женой для составления доверенности. Сотрудник взяла паспорт, сделала копию и ... не вернула паспорт. Странно, ведь копия у нее на руках. Я конечно же поинтересовался о возможности возврата паспорта. Она же ответила, что им нужно для сравнения... Что там сравнивать? У нее копия на руках

Добрый день! Нотариус при совершении нотариального действия, устанавливает личность обратившегося гражданина. Вполне возможно, что документы у Вас принимала администратор, а впоследствии подготавливал документ помощник или нотариус, которым необходимо при личной беседе установить Вашу личность! Благодарим за обращение! Будем рады видеть Вас вновь.