Нотариус Исакова Т.И.

Vik написала 2 отзыва об этом месте

Оформляла согласие от отца ребёнка на выезд на пмж в другую страну. Оформили все быстро, претензий нет. Но совсем необязательно вести разговоры о том, что иностранцы жадные и «за вашего ребёнка он платить не будет, не надейтесь». И это всё происходит при оформлении документа на отъезд.. странно, честно сказать.. не понимаю, какое это имеет отношение к оформлению документов? Отец чуть не передумал в последний момент. В таких ситуациях решается судьба людей, ни к чему подливать масло в огонь, не владея информацией в полной мере.

• Ужас! Это видимо зависть в перемешку с любопытством! Не обращайте на таких внимания!

• Я так и подумала.. спасибо 😊

• Нормальный нотариус, постоянно обращаюсь. Подливаете "масло в огонь" именно вы в своим отзывом.

• Нормально общайтесь, кто против? Я описала свою ситуацию и ваше мнение мне неинтересно.