Нотариус Штепа А.А.

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Очень понравилось ! Прямо 5+! Все быстро, вежливо, качественно! А самое главное грамотные специалисты, которые готовы проконсультировать и дать совет!

Высококлассный специалист. Нотариус Штепа Анатолий Александрович достоин всяческих похвал как профессионал, и отдельное спасибо ему за человечное отношение к людям! Не часто такое встретишь у нас. Разговаривает с доброжелательно, объясняет и отвечает исчерпывающе на вопросы, работает быстро и четко. Всем советую!

Всё отлично. Такие должны быть нотариусы! Высший пилотаж. К другим не пойду. Жаль, что по наследству можно только к определённым обращаться.

Не первый раз обращаюсь. Делают грамотно и без очереди. Один раз пришел под закрытие. Вошли в положение и все таки оформили доверенность. За что отдельное человеческое спасибо!!

Замечательнейший нотариус города Екатеринбурга! Работаю с ним уже около 4 -х лет и ни разу не было никаких проблем. Помощницы всегда вежливые, очередей нет, нареканий по нотариальным действиям или непрофессиональности ни разу не было.