Новая академия

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Прошла обучения по направлению: "Кадровое делопроизводство".

Из плюсов: отличный педагогический состав, дистанционное обучение (что позволят проходит обучения в привычной обстановки), низкая цена.

Из минусов: не совсем понятная конструкция сайта.

Присмотрела на данный момент пару семинаров, в свободное время приступлю к освоению.

Рекомендую !

Работала бухгалтером три года и вот пришло время повешения, для этого требовались только курсы. Посоветовали на работе мне этот центр ,они уже не первый раз обращались в него и не зря. Работают профессионалы, все понятно и ясно объяснили, а самое главное получить курсы можно дистанционно.

Все понравилось, рекомендую!

Покупал курс по пожарной безопасности. Я остался очень доволен после окончания уроков и получил кучу новых знаний и эмоций. Объясняют все хорошо и понятно. Подумываю еще приобрести пару курсов для развития. Спасибо за полученные зания!

Заказывала курс по гос. закупкам. В целом курс объемный, всё понятно и рассказывается очень подробно. Изучила все детали и тонкости данного занятия. Сама по специализации юрист, но обучаясь в университете, не сильно изучала данную тематику, о чем жалею. Теперь больше нет проблем с этим. Спасибо большое новой академии за полезные знания!