Новая медицина

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 410 м

Возникла необходимость пройти плановое обследование, и выбор пал на клинику Новая Медицина на Юмашева. Сдавала анализы крови, проходила УЗИ брюшной полости,а также осмотр гинеколога. Осталась очень довольна. Результаты анализов развернутые, с комментариями! Врачи и администраторы клиники очень вежливые, внимательные и отзывчивые. Обязательно обращусь ещё! Спасибо!

• Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники ООО Новая медицина и высоко оценили уровень обслуживания. Будьте здоровы!