Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Открыто до 21:00

Помогаем нашим клиентам оформить документы на налоговый вычет 13% (НДФЛ) при покупке квартиры с компанией «Новосёл».

Реклама: ООО «ГК «Новосёл», Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 39, ОГРН 1126670001226

• Оценки

Хочу поблагодарить риэлтора Зинаиду Владимировну Змееву за честный и внимательный подход,за помощь в оформлении всех документов для продажи квартиры .Очень приятно с ней работать.

Ильдар, мы рады, что вы по достоинству оценили работу Зинаиды Владимировны. Будем рады видеть вас снова нашим клиентом!

Елена, специалист службы клиентской поддержки ГК Новосёл.

Надежда, рады, что сотрудничество с Анной оставило у вас позитивное впечатление. Поздравляем с приобретением!

Елена, специалист службы клиентской поддержки ГК Новосёл.

Огромная благодарность Королёвой Ирине Анатольевне за профессионализм при покупке двухкомнатной квартиры. Дальнейших ей успехов , процветания и здоровья!!!

Алина, поздравляем с приобретением. Тепла и уюта в новом доме. Счастливого Нового Года.

Елена, специалист службы клиентской поддержки ГК Новосёл.

Здравствуйте. Рады, что смогли оперативно помочь вам в решении вопроса с недвижимостью. Поздравляем с успешной сделкой. Счастья и благополучия в Новом году!

Елена, специалист службы клиентской поддержки ГК Новосёл.

Хочу выразить огромную благодарность Королевой Ирине Анатольевне за помощь в покупке однокомнатной квартиры. Не однократно с ней работаю, специалист своего дела.

Сергей, рады, что Ирина Анатольевна стала вашим персональным помощником в решении вопросов недвижимости. Поздравляем с приобретением и наступающим Новым Годом.