Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. Желаем счастья в новой квартире!

С большим почтением отношусь к агенству недвижимости Новосел. Обращаюсь не в первый раз. И в продаже сада и в приобретении жилья оказана огромная услуга. Особенно хочу поблагодарить Мащенко Елену, которая выполняет свою работу быстро и с большим профессианализмом, всегда на связи и готова решать проблемы в любое время. С уважением .Мокерова Е.П.

Здравствуйте, lena.mockerova.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны качеством оказываемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!

Всего Вам наилучшего! С уважением, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, Динара.

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

С наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, Александра.

Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Очень рады, что наш сотрудник решил все задачи и подобрал для Вас подходящий объект.

Желаем Вам побольше радостных событий в новой квартире и всего самого наилучшего.

С уважением, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, Анастасия.

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, ГК "Новосёл".