Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Открыто до 21:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки

Очень благодарны агенству «Новосел». Хотели бы отметить специалиста своего дела, Елену Васильеву, душевный человек, быстро нашли общий язык. Запрос у нас был не простой , но мы быстро нашли необходимый объект и вышли на сделку. Очень довольны результатом.

Огромное спасибо )

Здравствуйте, Марина. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Купили сдесь дом с землей. Чёткий, ответственный подход к работе. Все вопросы решались быстро и должным образом. Ничего лишнего. Советую всем, кто рассматривает приобретение недвижимости.

Здравствуйте, Любовь. Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством.

Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Хорошего дня!

Осталась очень довольна работой агентства, а особенно своим агентом Еленой Мащенко! Всё прошло очень лего, грамотно и без неудобств. Не пожалела, что обратилась в Ваше агентство !

Здравствуйте, Амалия. Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Рады были помочь!

Благодарю Риелтора Мащенко Елену за помощь в приобретении квартиры . Осталась очень довольна выбором специалиста. Все грамотно и четко .

Желаю дальнейших успехов . Елену рекомендую!

Здравствуйте, Юлия. Благодарим за высокую оценку. Поздравляем с покупкой квартиры!