Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки

Выражаю благодарность Шкателовой Юлии за помощь в продаже квартиры на Широкой Речке. Обратились по рекомендации знакомых и не пожалели. Квартира была продана в кратчайшие сроки, сделка прошла очень быстро и при полном сопровождении Юлии. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Готов рекомендовать как опытного специалиста знающего свое дело.

Здравствуйте, e-moska. Благодарим за высокую оценку. Рады были помочь!

Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что наш специалист помогла Вам в кратчайшие сроки. До новых встреч!

Здравствуйте, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем счастья в новой квартире!

Огромная благодарность агентству недвижимости Новосел и лично специалисту Ольге Филиппове за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Ольга Филиппова - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек.

Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Здравствуйте, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой!