Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки
  • Много лет работаю только с Новоселом и с риэлтером Ириной Пахомовой. Всегда делает свою работу качественно и профессионально. Всегда вежливо, слышит клиента и приятно удивляет, делает свою работу качественно и до конца. Четвёртая сделка у меня и вторая у родителей. Всем рекомендую, нечего добавить.

Здравствуйте, Виталий. Благодарим за высокую оценку и оказанное доверие. Мы всегда рады помочь с решением вопросов недвижимости.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Ольга.

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.

Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.

С уважением, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, Lyutsia Smolina. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Юлия помогла Вам с подбором квартиры и согласованием ипотеки, и, самое главное, что Вы остались довольны. До новых встреч!

Хочу поблагодарить за проделанную работу агентство "Новосел" и в отдельности Грачеву Наталью Андреевну. Настоящий профессионал своего дела! Эта уже третья сделка с недвижимостью, которую она помогает провести. Все как всегда на уровне! Спасибо вам!

Здравствуйте, Евгений. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч!

Здравствуйте, Ольга Сергеевна. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно получать такие отзывы. Хорошего дня!