Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, Карла Маркса, 12 — 2 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Хотелось бы отметить работника ГК Новосел Сысоеву Наталью Владимировну. Поиском квартиры занимались самостоятельно. Нашли квартиру на Дом Клик, которую и продавала Наталья. Покупка квартиры планировалась в ипотеку, банк так же нашли сами. Наталья (еще раз подчеркну, что она представляла интересы продавца, а не наши) все взяла в свои руки, даже наш банк! Сотрудничала с менеджером, консультировала нас. В сложной ситуации, когда банк после оценки неожиданно повысил ставку и первоначальный взнос, не оставила нас, а вошла в наше положение и продолжила работу. Гуманность этого человека просто подкупает! Мы полностью доверились ей после такой "подставы" выбранного нами банка (название не пишу намеренно). В кратчайший срок она нашла нам более выгодное предложение, поручив работу брокеру ГК Новосел. Девочка-брокер большая молодец! В процессе оформления новых заявок на ипотеку терпеливо отвечала на все наши вопросы, а ввиду нашего горького опыта (когда банк повысил ставку практически перед покупкой квартиры), была очень тактична, подбадривала, а где то и успокаивала (нервы были на пределе). В итоге - у нас куплена выбранная нами квартира по минимальной процентной ставке по ипотеке со всеми возможными скидками !!! Сделка прошла спокойно, Наталья тщательно к ней подготовилась. При заполнении док-ов в офисе консультировала не только продавца, но и нас, покупателей. Все бюрократические моменты были решены за сутки! Нам очень повезло, что понравившую нам квартиру продавала именно Наталья! Я искренне считаю, что популярная русская пословица «Не место красит человека, а человек место» очень точно характеризует Наталью, как работника ГК Новосел. Благодаря ее подходу к клиентам, мы посмотрели на данную компанию под другим углом. И конечно же знакомым и друзьям рекомендуем сейчас обращаться только туда. Все описанные события произошли практически месяц назад, но общение мы не прекратили, и я сейчас пишу не о дружбе, а о том, что мы до сих пор обращаемся к Наталье с вопросами о том, что и как делать дальше, после получения выписки из ЕГРН (это первая наша покупка - опыта нет, и навыков переоформления документов тоже). Отзывы пишу крайне редко, но в этот раз решила рассказать таким же новичкам и чайникам в покупке квартиры в ипотеку, как и мы, что есть такой замечательный риелтор, как Сысоева Наталья Владимировна!

p.s. Денег за свое участие она с нас не просила и даже не намекала. Мы оплатили только работу брокера и ничуть не жалеем о нашем сотрудничестве.

Благодарим Вас, дорогая Наталья.

Плюсик Вам в карму!!!

Здравствуйте, Кристина.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Наталья помогла Вам с решением ипотечных и других вопросов. Поздравляем с покупкой квартиры! Желаем всего самого наилучшего.

С уважением, ГК "Новосёл".