Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 220 м

Хочу выразить огромную благодарность Ламановой Юлии за продажу нашей квартиры. Она показала какой она грамотный профессионал своего дела и прекрасно знает свою работу.

У нас опыта в продаже нет, поэтому решили обратиться к риелтору. С Юлией было общаться легко, спокойно, а самое главное объяснила всё по полочкам как будет происходить продажа и какие наши действия. Если возникали вопросы, всегда отвечала и была на связи. В итоге сделка прошла быстро, просто и без подводных камней. Без Юлии мы бы точно не справились, много документов и всяких нюансов, про которые мы незнаем, а наш риелтор мастерски справилась.

Юлия замечательный человек и специалист. Желаю ей побольше клиентов и удачных сделок. А я в свою очередь буду советовать всем обращаться только к ней. Спасибо ещё раз.

Здравствуйте, Елена!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Юлии передадим вашу благодарность.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ГК "Новосёл".

• Здравствуйте, Елена!