Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Открыто до 21:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Мы очень рады, что Александр успел провести сделку в установленные сроки и Вы стали обладателями новой просторной квартиры. Желаем счастья и тепла!

Здравствуйте, Elena Zuevp.

Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста.

Юлия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. До новых встреч!

С уважением, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, Вячеслав.

Благодарим за отличный отзыв.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему специалисту.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".

Риэлтор Щипунова Юля, просто красотка, всё сделала профессионально, быстро, качественно. Самый лучший риэлтор. Через 4 дня был уже покупатель, после подписания договора с АН.

Здравствуйте, Ольга.

Огромное спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось качество оказываемых услуг.

С уважением, ГК "Новосёл".

Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили качество нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, ГК «Новосёл»