• Энгельса, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 260 м

Недавно наша компания арендовала конференц-зал в Новотеле. Дополнительно мы заказывали обед и небольшой фуршет по окончанию мероприятия. Были небольшие вопросы с подключением проектора, но нам оперативно все настроили. Тайминг по питанию был соблюден. Официанты - улыбчивые молодые ребята, быстро реагирующие на все просьбы. Очень понравились закуски и десерты на фуршете - все вкусно и очень симпатично.

Уважаемый Гость,

Позвольте, в первую очередь, поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Новотель Екатеринбург-Центр и поделились Вашими впечатлениями! Очень приятно видеть, что Вы нашли наш отель комфортным и удобным для проведения Вашего мероприятия, а также оценили уровень обслуживания, который мы стараемся всегда поддерживать на максимальной высоте! С нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле и мы надеемся, что Вы проведете у нас еще не одно мероприятие.
С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Службы Приема и Размещения.

• Уважаемый Гость,

С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Службы Приема и Размещения.