НЯНЮШКИ

Частный детский сад
  • Ботаническая, 19
  • Мира (ул. Академическая) 300 м

Моя дочка стала посещать детский сад "Нянюшки" с 1 г 10 мес. Так как старший ребенок у меня вообще не ходил никогда в садик, я очень переживала за дочку, как она освоится в коллективе, привыкнет ли вообще в таком юном возрасте ходить в садик. Но к моему удивлению, вся адаптация прошла просто на ура! Я очень благодарна воспитательнице младшей группы Чолпон! Ее хочется отметить особо. У человека просто дар какой-то к воспитанию детей! А какие она заплетает деткам косички! :) Миллион разновидностей косичек! Да вообще весь коллектив садика очень сплоченный. Для меня было удивительно, что иногда по вечерам мой ребенок не хотел даже уходить домой, хотел остаться в садике :) За 8 месяцев , которые мы ходим в садик, моя дочка стала намного самостоятельнее, общительнее, очень быстро научилась разговаривать предложениями, кушать и одеваться научилась самостоятельно :) К питанию тоже нет никаких претензий! Кормят замечательно, дочь рассказывает, что даже добавку часто дают :) Вообщем всем рекомендую этот замечательный садик! Не пожалеете точно! :)

Спасибо за отзыв! Мы рады, что деткам у нас хорошо, и родители довольны!