О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Очень люблю этот магазин! Всегда все свежее, товар на полках стоит аккуратно, места между стеллажами достаточно для покупателей. В зале всегда есть сотрудники, готовые помочь с поиском и выбором товара. И персонал всегда вежливый. С удовольствием хожу сюда за покупками. Спасибо за вежливость и чистоту в зале!

Оля-миоля написала 3 отзыва об этом месте

Я высоко оцениваю работу этого магазина. Очень нравится ассортимент товаров в этом магазине. А так же радуют цены, сравнивая их с ценами в других магазинах Эльмаша - считаю их очень выгодными. Хотелось бы чтобы добавили кассы на выходе чтобы ускорить оплату и выход. Всем рекомендую этот магазин!

Просто смешат скидки. Со скидкой получается дороже или также как и в метро или ашане. А так магазин хороший. много товаром. Да есть товары котрые дешевле - но это еденицы. А так все по цене одинаково. Радуют акции. весной выйграл чемодан который стоит 9000р.

Верните качественный алкоголь, а не эту бадягу. Раньше же нормально было. Надоело умирать от него. И в наличии чтоб был, видите, что раскупают-заказывайте больше.

valushka-fun написала 3 отзыва об этом месте