О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Я не понимаю, они там скидку считают, но в чеке написано, что скидка составляет какое-то кол-во рублей, а в итоге нифига не скидывает. + у меня было недавно день рождение, и мне написали, что теперь в течение 7 дней мне будет доступна скидка 10% и что где? Нет никакой скидки.

Когда покупаете шашлык на развес, будьте внимательны! Смотрите что вам дают. Продавцы придумали новый лайфхак. Набирают развесной шашлык не из витрины, что перед глазами покупателя, а из чанов стоящих на столах далеко за прилавком. В результате покупатель не видит, что ему кладут и они набирают полное ведро лука и пару кусочков мяса всего...

Александр написал 4 отзыва об этом месте

Ботаника. Адрес почему то не получается изменить. Время 21:30 очереди в каждой кассе человек по 15. Вы че бл? И с выбором мороженого беда прям- или дорогущее или овно с пальмовым маслом. Ни одного с печеньем.!

Отстой полный с организацией

Выражаю огромное спасибо за то, что сдержали обещание по акции с чемоданами!

Вчера получила свой чемодан, довольна!