О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Занесло меня сегодня в этот магазин. Покупала майонез. на одной полке стояла цена 17.25, на полке выше тот же самый майонез стоял по цене 17.75. Кто-то скажет, это же всего 50 копеек, что такого. А дело в том, что многие из нас не смотрят на соответствие цены на ценнике и в чеке. Все-таки, 10 человек не посмотрят - 5 рублей в карман. Мама сфотографировала на телефон, чтобы было подтверждение. Нашла работника этого сектора магазина, спросила почему такая разница в цене. Мне было отвечено, что это старая цена. Ценник был вытащен и убран в карман. Пошла на кассу. ПРобивают 17.75. Показываю фото, на котором видно, что есть цена 17.25. Кассир с невозмутимым лицом отвечает, что она здесь не при чем. Берите по этой цене или не берите вообще. Я купила и пошла на стойку информации. Там сидела со скучающим видом девушка и болтала с подружкой по телефону. С огромным трудом она на меня отвлеклась. выслушала мой вопрос, бросила мне 1 рубль, отвернулась и продолжила болтать по телефону. С таким отношением, сами закупайтесь у себя в магазине.

• Принципиально не посещаю этот гипер по аналогичной причине: года 2 назад меня точно так же провели с красной икрой (ценник не соответствовал, а я сверяю штрих-код на ценнике с штрих-кодом на товаре обычно и тут тоже сверила), только разница в сумме близилась к 200р (что более ощутимо). Т.к. была занята упаковкой покупок заметила только уже после оплаты - не сходилась ожидаемая сумма с чеком. Со мной на контакт также никто не хотел идти, такое чувство было что обычное это дело и им искренне жаль что я заметила их оплошность. Оплачивала картой...Возврат на безнал всем известно - редко быстрее месяца бывает, около 600р заморожено.

• я более тоже не хожу туда( печально, что они так делают и закон нарушают

• Может обычная халатность, но это сути не меняет, у меня и карта есть бонусная с непрозрачными условиями предоставления скидок по ней...В общем скоро придет "Лента" - буду тестить ее)