O`stin

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всегда тут одеваюсь, обожаю юбки а в остине выбора вагон и тележка))) особенно с блузками которых тоже всегда очень много)

Спасибо и до новых встреч!

Нравится обслуживание, выбор огромный, нормально можно примерить, цены умеренные, качество вещей хорошее.

Спасибо за положительный отзыв. Ждём вас за новыми покупками!

Покупала вещи себе и мужу, отмечу то, что нет им сносу, мы конечно носим аккуратно, но я замечаю, что ткань не линяет, украшения не отрываются, в общем хорошая добротная одежда.

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова на нашем сайте и в мобильном приложении!

Большой выбор, если нужна футболка, то беру три, не могу определиться, многое нравится. Хоть не заходи сюда. Есть пару красивых свитеров. Мне подходит эта марка)

Спасибо за отзыв! Будем рады вашим заказам в мобильном приложении и на сайте.

Радует что всегда могу найти что-нибудь подходящее.

При это с отличным качеством, и не высоким ценником.

Но без консультантов конечно я бы не справился, знают свою работу, и нет такого, что просто продать нужно.

Благодарим за положительный отзыв. Впереди вас ждут новые и интересные коллекции, выгодные акции и скидки. Ждем вас на нашем сайте и в мобильном приложении!