Обедовъ

Агентство кейтеринговых услуг
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Огромное спасибо!!! В который раз ))) однажды обратившись, не меняем эту команду выездного обслуживания уже много лет! Вкусно, красиво, недорого!

Очень быстрая и чёткая обратная связь. Я больше не переживаю за мероприятия с участием губернатора и министра.

Алексею и его команде низкий поклон))))

Большое спасибо!!! Мы всегда рады Вашим приятным отзывам и будем стараться всегда не только держать планку, но и расти, улучшая сервис и качество.

Огромное спасибо за приятный и честный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем всегда рады Вашим заказам и готовы радовать Вас нашими интересными предложениями и бонусами.

Заказывал пироги по купону - с разными сортами рыб, курица со сливками, капуста с яйцом. Все пироги оказались вкусными, 6 кг были съедены без остатка. С доставкой вышла небольшая заминка - менеджер позвонил, что машина сломалась, и доставят пироги на такси. Но задержка не была долгой, а доставка в результате обошлась даже дешевле.

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Приятно слышать, что пироги вам понравились. Будем рады, если вновь к нам обратитесь.

Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв от всего нашего коллектива! Мы будем всегда стараться радовать Вас нашими пирогами и не только))))

Заказывали торт с детской тематикой результатом довольны! Покупали куличи и пасху все очень вкусно! Спасибо коллективу!

Спасибо огромное за приятный отзыв от всего коллектива. Мы всегда готовы радовать Вас нашими специальными предложениями.