OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Удивительно огромный магазин, как лабиринт. Мне понравилось бродить среди полок, осматривать большое количество товаров, успела присмотреть себе новую полку и стол. Казалось бы при таких размерах магазина можно потеряться, но благодаря удобному размещению и табличкам можно легко найти всё что нужно.

Очень понравился отдел с украшениями. В это...

Очень понравился отдел с украшениями. В это разделе было очень много разных гномиков, ну или же дедов морозов, на любой вкус. Но больше всего меня поразил отдел с растениями, я будто попала в райский сад, в тёплое и приятное лето. Я смогла подобрать себе новые горшки и купить новый цветок. Кстати очень удобно, что в данном магазине можно бесплатно пересадить покупаемое растение в новый горшок.

Продавцы и консультанты были очень вежливые: они подсказали где можно найти необходимый мне товар, проконсультировали по уходу за цветком и помогли разобраться с кассой самообслуживания. Если вам нужно растение, мебель или какие-нибудь стройматериалы, то советую посетить данное место.