• Екатеринбург, улица Серафимы Дерябиной, 32/6
  • Горбольница №6 600 м

Жена родила здесь еще 6 марта 2018 года (единственные роды в роддоме в этот день), но там не до отзывов было. До беременности была лапароскопия с удалением миом и спаек в Гармонии. Врач из Гармонии дала команду как можно быстрее беременеть, что, скорее всего, было главной ошибкой (как я понимаю, состоятельность швов на матке достигается только через 3 года после операции). Жена вела беременность в ГПЦ, но, увы, наши врачи даже в ГПЦ совершенно бездарные и не придали никакого значения швам на матке. Рожать решили платно в ОПЦ. 6 марта жена пришла пройти все анализы и осмотры перед родами. Кстати, роддом в это время был закрыт на "мойку". Пока жена ходила по кабинетам, у нее произошел почти полный разрыв матки по рубцу шва. Как вы можете прочитать в источниках, и как неоднократно сказали различные врачи, если бы жена не оказалась в это время в роддоме, и если бы не грамотные оперативные действия врачей, то не стало бы у меня ни жены, ни сына. Низкий поклон всем врачам ОПЦ, которые спасли мою семью.

Так как роддом был закрыт, оплаченную палату с удобствами предоставить нам не смогли. Главный врач без лишних слов сразу нам сказал, что деньги за платные роды будут нам возвращены. Далее страховая попыталась обманом не возвращать нам деньги, но я обратился к главной акушерке, после чего страховая мигом все вернула.

Единственный минус и вопрос, оставшийся без ответа - почему сотрудница ОПЦ, проводившая консультацию перед заключением платного договора с роддомом, не уделила должного внимания швам на матке?

Роддом очень чистый и приятный. Все сотрудники очень вежливые. Никакого хамства. Еще раз выражаем огромную благодарность коллективу ОПЦ.