• Екатеринбург, улица Серафимы Дерябиной, 32/6
  • Горбольница №6 600 м

Пришло моё время написать отзыв о родах в ОПЦ. Рожала я по контракту в индивидуальной палате, у меня были партнерские роды с мужем. Роддом выбирала сама, заранее. Живу в области, на роды приехала за месяц и жила в городе.

Малышка появилась на свет 18.09.2023. Рожала я долго - часов 15. И я не представляю другого более комфортного места, чем было у меня. Своя мини-квартира с кухней и туалетом. Собственный душ (отлично облегчает схватки), все процедуры (ктг, кровь, сами роды) в одной палете. В помещении только ты и муж. Филбол, коврик, даже телевизор - все твое. Можно было полностью погрузиться в процесс, ничего не отвлекало.

Надо сказать, что рожать я жутко боялась, боялась боли, был страх. Я все время говорила о своих опасениях персоналу, жалела себя. Вообщем, такой себе пациент) Весь персонал был вежлив ко мне и доброжелателен на протяжении всех родов и послеродового периода. Никто не грубил, не хамил. Отдельное спасибо хочу сказать заведующей отделением Егоровой Наталье Валерьевне и акушерке Пшенник Юлии Юрьевне. Мне очень повезло рожать с такими специалистами.

В послеродовом периоде тоже все понравилось. В палате как в квартире. Когда мужем привыкали к новому статусу, никто не мешал.

Осмотры, врачи, помощь, наблюдение каждый день. Кормили хорошо.

Вообщем, я осталась довольна родами и сервисом послеродового периода.

Я рекомендую выбирать контракт на комфортные роды в ОПЦ 👍