Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Желаем удачи в розыгрыше путевки на Кипр! Рады будем видеть Вас снова!

Совсем ндавно выбирали обручальные кольца, а это совсем не простое дело. Спасибо большое обручалке за шикарный ассортимент и приемлемые цены, за хорошо обученый персонал, помогли сделать этот день совсем лёгким, а улыбчивая и доброжелательная Ирина, оставила нам настроение на высоте на весь оставшийся день.

Добрый день!

Спасибо за теплый отзыв. Будем рады новым отзывам от Вас и Ваших друзей))

Наташа, благодарим за чудесный отзыв! Спасибо, что выбрали именно наш салон. Ждем Вас и Ваших друзей в ОБРУЧАЛКЕ)))

Долго искали кольца, и в результате купили то, которое первым понравилось при первом посещении. Ну и тут действительно есть, что посмотреть. Из серебра выбора нет совсем, а золото на любой вкус и кошелёк.

Делали гравировку. Были очень сжатые сроки, но все сделали вовремя и именно так, как хотелось.

Спасибо за Вашу работу и индивидуальный подход!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш салон!

Булат, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне. Пусть Ваши обручальные кольца как можно дольше радуют Вас. Ну а за чисткой и корректировкой приходите обязательно к нам в любое время)))