Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хотела купить гладкие обычные, но когда увидела ассортимент, то захотела сразу несколько, еле выбрали один. Очень красивый, на мой взгляд вариант парных колец и справедливая цена.

Добрый день, Вера! Благодарим за хороший отзыв. Ждём Вас на сервисное обслуживание в дальнейшем и новыми подарками.

Планировала одно, а купили совершенно другое. Хорошо, что консультант предложила несколько вариантов сама и из них мы определились. По цене тоже нормально вышло.

Добрый день, Оксана! Благодарим за такой замечательный отзыв. Ждём вас на сервисное обслуживание в дальнейшем.

Нашли тут себе кольца, повезло, что были наши размеры, по цене немного дороговато, но очень интересный вариант, дорого смотрится.

Добрый день, Лидия! Благодарим за такой замечательный отзыв.

Ждём Вас на сервисное обслуживание в дальнейшем.

Покупали подарок сестре. Довольны мы обе, нашли недорогое колечко, но очень оригинальное и смотрится суперски.

Добрый день, Алёна!Благодарим за такой замечательный отзыв.

Ждём Вас на сервисное обслуживание в дальнейшем и за новыми подарками.

С выбором помог продавец. Терпеливо ждал и подбирал размеры, покупкой кольца довольна. Намерила уже точно такое, как хотела.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас на сервисное обслуживание (чистка, полировка), и, конечно, за новинками!