Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров

Выбирала колечко, долго сомневалась насчет размера, растерялась консультант помогла сориентироваться и выбрать правильно, а то купила бы большое.

Добрый день, Анна! Благодарим за хороший отзыв. Ждём Вас на сервисное обслуживание в дальнейшем и новыми подарками.

Удачно нам помогли здесь подобрать кольца, и по размеру удобно и симпатичные и цена вполне устроила.

Добрый день, Диана! Благодарим за хороший отзыв. Ждём Вас на сервисное обслуживание в дальнейшем и новыми подарками.

Хотела купить гладкие обычные, но когда увидела ассортимент, то захотела сразу несколько, еле выбрали один. Очень красивый, на мой взгляд вариант парных колец и справедливая цена.

Добрый день, Вера! Благодарим за хороший отзыв. Ждём Вас на сервисное обслуживание в дальнейшем и новыми подарками.

Планировала одно, а купили совершенно другое. Хорошо, что консультант предложила несколько вариантов сама и из них мы определились. По цене тоже нормально вышло.

Добрый день, Оксана! Благодарим за такой замечательный отзыв. Ждём вас на сервисное обслуживание в дальнейшем.

Нашли тут себе кольца, повезло, что были наши размеры, по цене немного дороговато, но очень интересный вариант, дорого смотрится.

Добрый день, Лидия! Благодарим за такой замечательный отзыв.

Ждём Вас на сервисное обслуживание в дальнейшем.