Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Совсем ндавно выбирали обручальные кольца, а это совсем не простое дело. Спасибо большое обручалке за шикарный ассортимент и приемлемые цены, за хорошо обученый персонал, помогли сделать этот день совсем лёгким, а улыбчивая и доброжелательная Ирина, оставила нам настроение на высоте на весь оставшийся день.

Добрый день!

Спасибо за теплый отзыв. Будем рады новым отзывам от Вас и Ваших друзей))

Чтобы сделать своей любимой предложение, долго искал и выбирал обручальное кольцо в разных магазинах. Подходящее нашёл тут, продавцы приветливые, цены разумные, выбор больше чем во многих подобных салонах. Теперь уже невесте тоже очень понравился подарок, спасибо)))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас с невестой в ОБРУЧАЛКЕ!

Наташа, благодарим за чудесный отзыв! Спасибо, что выбрали именно наш салон. Ждем Вас и Ваших друзей в ОБРУЧАЛКЕ)))

Долго искали кольца, и в результате купили то, которое первым понравилось при первом посещении. Ну и тут действительно есть, что посмотреть. Из серебра выбора нет совсем, а золото на любой вкус и кошелёк.
    Делали гравировку. Были очень сжатые сроки, но все сделали вовремя и именно так, как хотелось.
    Спасибо за Вашу работу и индивидуальный подход!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш салон!

Булат, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне. Пусть Ваши обручальные кольца как можно дольше радуют Вас. Ну а за чисткой и корректировкой приходите обязательно к нам в любое время)))