Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Являюсь клиентом Обручалки уже несколько лет. Всегда грамотный и понимающий персонал, акции без обмана и отличное настроение при обращении в салон. Рекомендую новобрачным-много бонусов и приятных впечатлений!

Огромное спасибо коллективу салона"Обручалка" за помощь в выборе обручальных колец. Порадовал большой выбор, а ещё больше понравилась скидка 20 %

Надежда, очень приятно, что порадовали Вас! Будем рады видеть Вас снова!

Продавцы понимают свою работу,помогают в выборе. Много классики и оригинальных обручальных колец,есть где разогнаться в выборе. Советую заглянуть

Александр, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Салон хороший,большой выбор колец,грамотные продавцы,меня консультировала Ирина. Минус в том что кольцо которое мне понравилось надо заказывать и ждать изготовления,и это не по одному кольцу. Проще дойти до магазина в котором сразу можно его купить без этого геморроя.

Александр, благодарим за Ваше мнение, которое очень важно для нас! В салоне, как правило, всегда есть в наличие популярные размеры. А также есть модели и размеры, которые мы выполняем под заказ в самые кратчайшие сроки и всегда подстраиваемся под дату, необходимую для клиента.