Oceanic

Оздоровительный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали небольшой компанией в зале Дельфин 24 .05. 2017 финская парная не очень горячая, но зато как новая, пахнет деревом. очень чисто. Вообще внутри все сделано со вкусом. Нам все понравилось. Очень здорово что в городе есть такой оздоровительный центр, надеюсь они со временем не "испортятся" и обслуживание не ухудшится.

Енин Богдан, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы будем стремимся только к улучшению качества отдыха! Попробуйте также посетить зал "Акула" , там тоже есть бассейн, а также финская парная и ИК сауна. Или зал "Тропикана" - бассейн с водопадом, финская сауна и турецкий хамам. Очень ждём Вас снова;)

Нашему коллективу очень приятно читать такие отзывы! Сколько приятных эмоций! Спасибо Вам большое за такую оценку!! А мы в свою очередь обещаем дарить Вам самую лучшую атмосферу отдыха! И будем стараться только на поддержание чистоты, порядка и самое главное то, чтобы ВАМ у нас было комфортно!!

Огромное спасибо за то, что находите время и пишите нам такие приятности! Рекомендуем Вам посетить зал ТРОПИКАНА, возможно там Вам понравится еще больше! Мы будем рады новым встречам с Вами!

Огромное спасибо за то, что находите время и делитесь своими впечатлениями! Прочитали и настроение стало супер позитивное!!! Обязательно приходите к нам в гости ещё и еще! Будем стараться, чтобы Ваш отдых прошёл на 100%!!