Oceanic

Оздоровительный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Уважаемая Кристина! Уточните, пожалуйста дату и время вашего бронирования, мы проведем проверку.

Спасибо вам за обратную связь, ваш отзыв поможет повысить качество нашей работы!

Елена, здравствуйте! Мы стараемся прислушиваться к каждому клиенту, ведь ваши отзывы помогают нам повышать качество нашей работы! Спасибо вам за обратную связь!

Yulya, спасибо-спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился отдых в зале Тропикана! Мы стараемся сделать всё, чтобы ваш отдых у нас прошёл на все 100!! Как жаль, что нас подвёл водопад, мы его исправили, теперь он работает, Ура! Ждём вас с нетерпением в других залах! Кстати, в зале Дельфин вода еще теплее

Отдыхали небольшой компанией в зале Дельфин 24 .05. 2017 финская парная не очень горячая, но зато как новая, пахнет деревом. очень чисто. Вообще внутри все сделано со вкусом. Нам все понравилось. Очень здорово что в городе есть такой оздоровительный центр, надеюсь они со временем не "испортятся" и обслуживание не ухудшится.

Енин Богдан, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы будем стремимся только к улучшению качества отдыха! Попробуйте также посетить зал "Акула" , там тоже есть бассейн, а также финская парная и ИК сауна. Или зал "Тропикана" - бассейн с водопадом, финская сауна и турецкий хамам. Очень ждём Вас снова;)