Седой Каспий

Сауна
  • Круглосуточно

Парная и комната отдыха к нашему приходу были подготовлены хорошо. Все было удовлетворительно. Сотрудники нас хорошо обслужили и проводили, общались вежливо и корректно. Плюс еду можно заказать, очень вкусно!

Обслуживание отличное, в сауне все чисто, что было важно при посещении! Сотрудники замечательно встретили! Мы были в сауне, хорошо провели время. Обстановка атмосферная! Заведение выбрали, так как важно было само помещение, то, как все обставлено, выглядит, плюс, сама сауна очень хорошая.

Kokoreva Yana написала 2 отзыва об этом месте

Я доволен замечательной сауной, а также великолепной температурой. Провели в ней пять-шесть часов, а сотрудники все подготовили к нашему приходу. Стоит отметить, что не первый раз были в ней, потому что все нравится.

Атмосфера сама в сауне понравилась, чистота и порядок. Великолепный администратор! На все просьбы откликается на сто процентов. В сауну заходишь и пахнет приятно. Всем спасибо!

Хорошая сауна. Отмечали девичник. Особая благодарность администратору, которая работала! Очень приветливая, вежливая, все в чистоте и порядке, заслуживает премии!