Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Дважды отдавала очки на спайку - понравилось и обслуживание, и качество работы. Рекомендую. Планирую заказать новые очки в этом же салоне.

Уважаемая DAA, благодарим вас за отзыв!

Будем рады видеть вас снова. Приходите за новыми очками - сейчас у нас как раз проходит интересная акция «Весь июль оправа Fielmann - бесплатно при заказе очков!»

Внимание на фото. Что это за уродство? Неужели нельзя доделать и подрезать края обоев! Очень неожиданно было видеть такое уродство в компании, которую считают лучшей в своём деле. Приведите в порядок, это портит впечатление и не внушает доверие.

Уважаемый Антон,

Извините за неприятные впечатления. У нас уже месяц идёт ремонт. Работы ведутся по ночам, чтобы не создавать неудобств клиентам. Скоро закончим!

Подобрал очки для вождения. Понравилось, что смогли подобрать учитывая все нюансы зрения и личные пожелания. Проверка зрения бесплатная при заказе очков.

Уважаемый Zloy nachalnik, благодарим вас за отзыв!

Будем всегда рады видеть вас снова.

Первоуральск. В одном из "салонов оптики" мне сказали, что исправить уже ничего нельзя... Однако, Наталья Николаевна из салона "Очки для Вас" , г. Первоуральск, Герцена, 23, ответила мне, что можно исправить всё при помощи ПРАВИЛЬНОЙ линзы в очках! Слава ей!

Юля, благодарим вас за отзыв. Наши специалисты всегда стараются находить выход из самых затруднительных ситуаций. Очень рады, что врач-офтальмолог Наталья Николаевна Леонтьева помогла вам решить проблему.