Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купила дорогую оправу, в течении 1 месяца после носки выпала линза, пришла задать вопрос по поводу замены, так мене порекомендовали купить новые

Спасибо, Анастасия. Мы найдём Ваш прошлый заказ в базе данных. Линзы будут ждать Вас завтра у администратора салона.

В ситуации обязательно разберёмся.

Спасибо за отзыв и обратную связь!

Nastya_tulipS написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемая Славовна, благодарим вас за подробный отзыв. По-настоящему рады, когда наши клиенты довольны качеством оказанных услуг и нашими продуктами - именно к этому мы и стремимся ежедневно. Надеемся, что и в дальнейшем оправдаем все ваши ожидания.

Ооочень понравилась оправа очков, которую подобрали мне, спасибо огромное Наталье Ивановой! Уже 5 лет ношу поляризационные линзы фри форм, которые заказываю в этом салоне, очень довольна

Уважаемая Shura, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы одного из наших лучших офтальмологов! Очень рады быть вам полезны.

Здравствуйте, vika_s_06.

Не могли бы вы уточнить, какие линзы вы заказываете в нашем интернет-магазине, - марку и ваши диоптрии. Действительно, существуют такие контактные линзы, которые возможны только на заказ, что, возможно, удлиняет период вашего ожидания.

С курьерами обязательно проведем разъяснительную работу, спасибо вам за замечание.