Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж; 17/8 модуль
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Здравствуйте, заказала очки в салоне "Очки для ВАс" по адресу Шварца, 17, что могу сказать..... Продавец -консультант вежливый, помог подобрать оправу. Врач проверил зрение, вроде все хорошо, понравилось .... пришло время забирать готовые очки... надела очки вроде все хорошо, вижу.... вроде и никаких претензий к ним и нет..... но оказалось, что есть большое НО... Когда я вышла из салона и прошлась по магазинам, то заметила, что я прямо - то все хорошо вижу, а вот немного в сторону если посмотреть, то не вижу НИЧЕГО!!!!! Пришла обратно в салон, говорю, что линзы - то меня такие не устраивают, на что мне ответили, что у вас же линзы стандартные ..... Извините, конечно, но я не первый раз одела очки, всю жизнь заказывала очки и очковые линзы я выбирала самые простые, и всегда все нормально было...
Продавец меня конечно " отшила", сказала, что надо глазам привыкнуть ( но как привыкнуть, если я смотрю в сторону и плохо, мутно вижу в очках!!!! ) и что придете , когда будет работать тот продавец - консультант, который меня обслуживал. P.S. Продавец - консультант насчет ТАКИХ линз не предупреждал и не информировал о такой видимости !

• Что за кидалово!! Я тоже очкарик) но с такими линзами не сталкивалась

• Добрый день! Жаль, что вы остались недовольны новыми очками. Если вы испытываете зрительный дискомфорт в новых очках, нужно подойти к врачу и обсудить этот вопрос. Сообщите пож. дату и время визита, номер заказа. Мы бы хотели выяснить подробности Вашего визита в салон с помощью видеозаписи. Что касается отличий стандартных линз, которые продают в большинстве оптик, от индивидуальных линз free form, действительно индивидуальные линзы имеют преимущества в виде более широкого поля четкого зрения. Но если Вы привыкли носить стандартные линзы, никакой разницы Вы заметить не могли - они такие же, как и все те, которые вам приходилось носить раньше. Вопрос, скорее всего, в том, комфортны ли для Вас очки, которые изготовлены по новому рецепту. Это нужно проверить. С уважением и до встречи!