Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, улица Щорса, 109 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Добрый день. Огромное спасибо за доставленное удовольствие от обслуживания в салоне!!!

Врач Елена Рустэмовна очень ненавязчиво и доброжелательно в полном смысле слова досконально изучила все особенности моего зрения (а оно не очень простое), затем были выданы подробнейшие рекомендации и рецепты по подбору очков. Спасибо, Елена Рустэмовна!...

Консультант Наталья Викторовна с завидным терпением и опять же доброжелательностью, учитывая все мои требования к оправам, предложила и помогла отобрать подходящие, причем подходящие практически по всем параметрам (включая и цену).

Спасибо, Наталья Викторовна!

Выдача готовых очков производилась также на высочайшем уровне обслуживания (осмотр, примерка, инструктаж по использованию и т.д.). Короче одни только положительные эмоции и эти эмоции я испытываю теперь постоянно, пользуясь очками и вспоминая о таком шикарном (не побоюсь этого слова) обслуживании. Еще раз огромное всем спасибо!!!

• Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Наталье Викторовне и Елене Рустэмовне, им будет приятно! Носите очки с удовольствием!