Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, улица Щорса, 109 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Добрый день! Обращаюсь в этот салон оптики уже третий раз. Качество обслуживания на высоте! Консультант Марина очень приветливая, доброжелательная, внимательная и компетентная. Помогла мне с выбором оправы. Всё очень подробно рассказала о видах линз и какие у них характеристики. И как результат, я осталась довольна моими новыми очками. Сидят на мне отменно.

Также большим плюсом является быстрый срок изготовления очков. 29.03.2023 заказала очки на +2,5, а 01.04.2023 уже получила СМС о готовности заказа. Прогрессивы с фотохромом чуть подольше. 18.03.2023 заказала, а СМС о готовности заказа получила 24.03.2023. Но это и понятно. Здесь оптика посерьезнее. В другом известном салоне мне озвучили срок 1-1,5 мес. Чувствуете разницу?

Отдельно хочу сказать спасибо офтальмологу Долгополовой Марии Сергеевне. Она настоящий профессионал! Не только проверила остроту зрения, подобрала необходимую коррекцию, но и заметила проблему клинического характера и озвучила, что с этим дальше делать. И ещё, я давно мучаюсь с синдромом "сухого глаза". Ранее другой доктор мне выписал капли Стиллавит. Которые не только не помогли, а ещё и усугубили синдром. Мария Сергеевна предложила другие капли. Я начала ими пользоваться и мне стало легче.

Спасибо за профессиональную и качественную работу!

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку.

Слова благодарности обязательно передадим Марии Сергеевне.

Будем рады видеть Вас снова!