ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Работа сотрудников и сам салон оптики мне понравился. Подобрали оправу со всем необходим вниманием и профессионализмом. Проверили зрение как положено. Заказ выполнили в срок. Благодарю. Очки радуют. 🤓

Елизавета, благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что именно в нашем салоне вы нашли то, что искали. Рады, что ваши очки стали для вас идеальными. Если возникнут любые вопросы - всегда будет рады ответить. Ждем вас на бесплатное сервисное обслуживание оправы и проверку зрения. Вам придет смс-приглашение. Обязательно приходите)

Ольга, добрый день. Благодарим. Передали сотрудникам ваши добрые слова. Им очень приятно.

Мы гордимся нашей командой и очень рады, что наши постоянные клиенты приходят к конкретным специалистам.

Вы сделали отличный выбор оправы и линз ZEISS

Будем рады видеть вас.

Продавцы вежливые и внимательные, но выбор качественных , cовременных, легких и удобных оправ для очков , именно в этой точке продаж, очень даже «на среднем уровне» , а цены несколько выше этого уровня.

Явная недоработка администрации, поэтому и оценка такая.

Павел, благодарим за отзыв. Для нас важно мнение наших гостей. Проанализируем и доработаем.

Благодарю Вашу компанию и персонально Хаметову Екатерину за "новые глаза", это был мой первый жизненный опыт по подбору очков, считаю его абсолютно удавшимся благодаря профессионализму Ваших сотрудников/отличному сервису/высокому качеству изделия/приемлемой цене.

Станислав, благодарим за добры слова!

Первые очки - это очень важно. Мы рады, что наши специалисты подобрали вам очки, которые вам нравятся и удобны!

Особенно приятно, что вам понравилось все - от сервиса до стоимости заказа.

Будем рады вас видеть!