ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

SALE SALE SALE
до -70% на солнцезащитные очки!
William Morris, Caroline Abram, Etnia Barcelona, Alain Mikli, Elite, Ete
Профессиональный подбор.
Салоны оптики "ОЧКОФФ". тел. (343) 266-1000

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 31 июля 2019 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

• Оценки

Добрый день! Много лет заказываю контактные линзы в данном салоне. Очень нравится, доставка четко в оговоренное время, линзы всегда в наличии плюс подарки и бонусы. Ничего менять не собираюсь и надеюсь на долгие годы нашего взаимовыгодного содружества!

Добрый день, Лариса)

Благодарим вас за столь приятный отзыв)

Мы очень рады, что вы выбрали именно наш интернет магазин!

Для нас очень важно, чтобы каждый наш покупатель оставался доволен)

Ждем вас за новыми покупками)))

Только положительные отзывы могу написать об этом салоне! Специалист Екатерина Леонидовна очень грамотно и профессионально подобрала мне оправу, проверила зрение и дала рекомендации. Мне очень нравятся мои очки, я ношу их с удовольствием!!!

Сейчас всем рекомендую данный салон.

Юлия, спасибо за отзыв. Для нас очень важно, что вы оценили профессионализм Екатерины Леонидовны. Она специалист высокого уровня и с особой ответственностью и любовью относится к каждому заказу очков.

Обязательно передадим ей ваши слова.

Будем рады видеть вас)

Очень нравится салон на Белинского, 71. Компетентные и отзывчивые специалисты неоднократно помогали мне в подборе очков. Отдельное спасибо Хаметовой Е.Л. За консультацию и подбор контактных линз (долго не могла найти подходящие именно мне).

Уверенно рекомендую этот салон свои друзьям и знакомым.

Любовь, спасибо. Обязательно передадим Хаметовой Екатерине Леонидовне ваши добрые слова. Будем рады видеть вас

Очень хороший салон! Отличное обслуживание, приемлемые цены, хорошие скидки.

Решил перейти с очков на контактные линзы. Все быстро подобрали, доступно объяснили как пользоваться. Обязательно приду еще!

Константин, спасибо за добрый слова. Переход на контактные линзы не у всех конечно бывает идеальным) Мы рады, что вам комфортно и остались довольны