Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м

11 июля была в салоне Очкофф на Белинского. Получила оплату от заказчика (я фрилансер) и решила, что пора купить линзы.

Сразу же, безо всякого ожидания попала на консультацию контактолога. Екатерина Хаметова проверила мне остроту зрения, определила все необходимые параметры и объяснила, какие линзы мне подойдут. После этого врач помогла мне надеть линзы, и через полчаса прогулки я поняла, что вижу все прекрасно, и словно обрела новое зрение.

Меня научили, как их надевать и снимать, подробно рассказали, что можно и чего нельзя делать.

Я приобрела контактные линзы Biotrue и получила в подарок дисконтную карту салона Очкофф.

Очень довольна визитом и покупкой. Как закончится упаковка линз, приду за следующей.