ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

Новое поступление солнцезащитных очков.
😎Caroline Abram от 22500 р.
😎Ray Ban от 11 600 р.
😎NeoLook от 4000 р.
😎INVU от 4200 р.
😎MEXX от 6200 р.
Салоны оптики "ОЧКОФФ". тел. (343) 266-1000

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 22 апреля 2019 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

Отличный салон! Все сотрудники очень вежливые. Оптометрист очень приятная девушка, все подробно объяснила, ответила на все вопросы, подобрала линзы. Какой день не нарадуюсь, все вижу прекрасно, глаза перестали уставать. теперь по вопросам офтольмологии только к вам!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады обрести вас в качестве постоянного клиента. Для нас это действительно важно!

Будем рады видеть вас вновь

Спасибо за добрые слова) Екатерина очень обрадовалась вашему комментарию! Мы очень счастливы, когда после посещения нашего салона остается такое душевное впечатление. Будем рады вас видеть. Обязательно приходите еще

Отличный у вас салон оказывается на Технической! Сегодня мне подобрали отличные очки! В этом мне очень помогла менеджер салона Марина. Спасибо ей огромное. Хорошо проконсультировала, помогла советом, подобрала нужную оптику к моей новой оправе. Приятная в общении. Сейчас, к тому же, хорошие скидки. Я ушла довольная, в прекрасном настроении))

Спасибо за добрые слова! Очень рады, что вам понравилось. Передадим Марине ваш добрый отзыв о ее работе) Мы действительно очень много работаем над ассортиментом и акциями, поэтому для нас очень важны такие приятные отзывы

Добрый день! Перед Новым годом заходила в салон оптики "Очкофф" на Технической, 37, чтобы купить контактные линзы в качестве подарка. Продавец салона оптики проконсультировал меня в данном вопросе, так как покупала контактные линзы первый раз. Владелец подарка был доволен! Хочу сказать Спасибо и порекомендовать данный салон!!!

Спасибо, Юлия! Мы очень рады, что помогли вам с подбором подарка))) Всегда особенно приятно, когда адресат рад

Будем рады видеть вас)

aristova-ylia95 написала 2 отзыва об этом месте

В салоне оптики "Очкофф" на Технической 37 заказала очки, исполнением заказа была довольна. Консультанты салона оптики были доброжелательны и ответили на все интересующие вопросы. Рекомендую данный салон на Технической 37!!!

Юлия, спасибо за ваш отзыв о работе нашего салона. Мы рады, что вам все понравилось и мы смогли ответить на уточняющие вопросы.

aristova-ylia95 написала 2 отзыва об этом месте