ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

С данным салоном знакома уже более 3-х лет. На мой взгляд в салоне самые приемлемые цены и качество продукции, рекомендую всём своим знакомым и коллегам. Хочу отдельное спасибо сказать консультанту Ксении, очень грамотная, обходительная с клиентами!

Большой выбор оправ высокого качества, бесплатная проверка зрения, доброжелательный персонал, быстрое исполнение заказа, приемлемые цены.

Пользуюсь вашей сетью давно так как использую двухнедельные линзы. Очень довольна обслуживанием . Всегда помогут , подскажут что и как лучше в использование . Советую

Добрый день, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего салона, для нас это действительно важно! Будем ждать вас вновь!

Пользуюсь сетью регулярно, т.к ношу дневные линзы. Качественные товары, хорошее обслуживание, большой ассортимент. Замечательный персонал. Меня все устраивает и близко от дома, что не мало важно для меня))) Пользоваться компанией рекомендую!

Много-много лет доверяю только Очкофф)))) В очередной раз убедилась в комфортности и удобстве как качества, так и обслуживания! Интернет-магазин и салон никогда не подводят, максимум вежливы и подходчивы. Отдельное спасибо Олесе Анатольевне, подберет Вам любую оправу, даже если Вы о такой и не думали)))) Спасибооо

Олеся, благодарим за отзыв. Для нас особенно ценны отзывы наших постоянных любимых гостей. Будем рады вас видеть!