Оджах

• Екатеринбург, улица Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Геологическая 1400 м
Людмила Ядрышникова написала 14 отзывов об этом месте

Раньше часто ходили на шашлыки в Оджах по выходным,тк скидка была 50 процентов, нравилось место на Нагорной, сейчас нет этого филиала Оджах,жилой комплекс построен.

Не знали что сейчас есть тоже скидки в воскресенье,да меньше 30 проц, но это тоже замечательно и радует,что можно с 12 ч до 14 посетить и съесть шашлычок чуть ниже по стоимости.

Шашлык...

Шашлык из свиной шеи был неплохой, не каждый кусочек разжевался,но в целом понравился.

К шашлыку из куриного филе замечаний не было.

Цитрусово -клубничный чай как всегда хорош.

Брали пахлаву, вкусно

Рекомендовать можно.

Оджах хорошее место,чтобы хорошо провести время,пообщаться.

Приятный бонус скидка на шашлыки, выбор шашлыков предостаточный.

Остались довольны обслуживанием официантки Дарьи Блиновой

Когда сьел мясо,то весь день сыт.

Думаю надо завести традицию есть шашлыки раз в месяц в Оджахе,тк это приятное занятие.

Недаром говорят, что с шашлыком рай в шалаше и лучшие палочки для еды - это шашлык на шампуре

• Барев Дзес, Дорогая Людмила! Спасибо, что на протяжении всех этих лет Вы остаетесь с нами! Рады, что в этот раз Вы остались довольны, надеемся, что в дальнейшем продолжим Вас радовать. Мы уже передали Дарье ваш отзыв! Ждем Вас в гости в Нашем Армянском Доме!