• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Замечательное место (я бы сказала, самое лучшее из недавних открытий).
Удобное расположение в самом центре города. Интересный интерьер привлекает внимание, но немного не поняла концепцию первого зала у входа (будет дополнено?).
Доброжелательный персонал, всегда готовы что-то подсказать и посоветовать.
Порции большие и всё очень вкусно. Сразу чувствуется, что приготовлено с душой, совсем не похоже на стандартный "фаст-фуд".
Единственное нарекание - заказали три бургера с картошкой, картошку пришлось очень долго ждать (понимаю, издержки производства :))
Цены вполне демократичные, средний уровень по городу.
Пока не попробовали бизнес-ланчи, но надеюсь скоро доберемся :)
Пригласили в данное заведение гостя из Санкт-Петербурга, он остался в восторге и до сих пор делится впечатлениями.
Очень удивляет то, что вечером (и в будние дни, и в выходные) не очень много народу, хотя место отличное.
Желаю Огонь.Бургер.Бару продолжать в таком же духе и развиваться (может быть, открыть еще пару ресторанов по городу).

Спасибо за Вашу рекомендацию и добрые пожелания!

Вы правы, первый зал будет вскоре улучшен, сейчас мы работаем над проектом.

Начиная с июля, количество гостей, действительно, несколько сократилось, но это скорее общересторанная тенденция. Тем не менее в выходные нередко свободных мест не бывает. Поэтому лучше забронировать столик, особенно если хотите привести гостя из другого города :)

• Спасибо за Вашу рекомендацию и добрые пожелания!

Вы правы, первый зал будет вскоре улучшен, сейчас мы работаем над проектом.