• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Yuldashev Kirill написал 2 отзыва об этом месте

Молва о здешних бургерах долго ходила в моем окружении - и лишь положительные отзывы. Скажу честно, обожаю американскую кухню, а в особенности, - бургеры. Поэтому необходимость удостовериться в их "божественности" (а именно так и выражались мои знакомые) в данном заведении стала вызовом.
И вот как-то после работа в довольно позднее время мы с подругой наведались туда. Из свободных столиков - маленький на двоих, но он нас вполне устроил. Интерьер очень интересный, но при этом простой. Официант - молодая девушка - довольно быстро подошла и сориентировала нас по меню и делала это все с улыбкой. Я сделал заказ на куриный бургер (тогда еще был мясоедом) и сорт некого бутылочного крафтового пива (честно, не помню название). Подруга же заказала вегетарианский бургер и темный стаут. На гарнир взяли печеный картофель.
Пиво не заставило себя долго ждать и оказалось оно прекрасно - с мягкой пенкой и приятным вкусом. Что тут говорить - с крафтовым пивом так почти всегда.
Когда же принесли бургеры, порадовала подача, особенно картофель в этакой сетке для фритюрницы. Но на вкус они оказались еще более прекрасны! Мясо курицы - нежное, добавки к бургеры, в том числе и ананас, - прекрасно дополняли друг друга, булочка - мягкая с характерным хрустом. Что и говорить - уплели мы их быстро и остались и сыты, и довольны. Подруга отметила, что из всех вегетарианских бургеров, что она пробовала, этот - самый лучший. Да и мне есть с чем сравнить, и бургер был, пожалуй, лучшим в городе. На последок взяли по фирменному пиву и оно, кстати, оказалось неплохим, что удивительно - обычно фирменное пиво в заведениях напоминает лишь пародию на пенный напиток.
Однозначно рекомендую!

У меня нет слов!
Похоже Вас срочно нужно брать к нам в рекламный отдел!
Ради таких эмоций мы и работаем, спасибо!